Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области провёл личный приём граждан

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков провёл личный приём граждан в Доме прав человека по адресу: г. Ульяновск, ул. Льва Толстого, д.58.
Обращения жителей г.Ульяновска затрагивали вопросы жилищно-коммунальной сферы: проведение капитального ремонта многоквартирных домов, оказание услуг по управлению многоквартирными домами, некачественное оказание жилищно-коммунальных услуг, законность начисления коммунальных платежей и др. Также в ходе приёма заявителями были обозначены вопросы неправомерных действий сотрудников полиции и сотрудников уголовно-исполнительной системы.
В соответствии с Федеральным законом от 18.03.2020 №48-ФЗ «Об уполномоченных по правам человека в субъектах Российской Федерации» и Законом Ульяновской области от 07.08.2020 №76-ЗО «Об Уполномоченном по правам человека в Ульяновской области» поступившие обращения приняты к рассмотрению.
25.04.22 12:15