Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области организовал рабочую встречу с начальником УФСИН России по Ульяновской области и представителями Чеченской Республики и Республики Ингушетия.

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области (далее – Уполномоченный) провёл рабочую встречу с начальником УФСИН России по Ульяновской области Сергеем Балдиным, полномочным представителем Республики Ингушетия в Республике Татарстан Амиром Хашиевым, представителем Чеченской Республики в Ульяновской области Магомедом Мохмудхаджиевым.

✅Участники мероприятия обсудили проблемные вопросы, обозначаемые в обращениях, поступающих в адрес Уполномоченного от осуждённых, отбывающих наказание в исправительных учреждениях Ульяновской области.
25.04.22 11:53