Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области принял участие в открытии мемориального комплекса «Город трудовой доблести». В мероприятии также приняли участие Губернатор Ульяновской области
А.Ю. Русских, руководители УФСБ России по Ульяновской области и СУ СК России по Ульяновской области, члены областного правительства, глава
г. Ульяновска, военнослужащие и почётные граждане г. Ульяновска.

Памятный знак установили в честь присвоения г. Ульяновску в 2020 году на основании Указа Президента Российской Федерации звания «Город трудовой доблести». Мемориальный комплекс прославляет трудовой подвиг жителей г. Ульяновска в годы Великой Отечественной войны.
28.12.21 12:19