Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области провёл рабочую встречу с руководителем УФССП России по Ульяновской области

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков провёл рабочую встречу с руководителем УФССП России по Ульяновской области - Главным судебным приставом Ульяновской области Андреем Тагаевым. В ходе мероприятия обсуждён ряд вопросов, содержащихся в обращениях граждан по вопросам исполнительного производства. В завершении рабочей встречи проведён личный приём граждан.
Доводы всех обратившихся на личный приём выслушаны. По каждому исполнительному производству заслушаны доклады руководителей подразделений УФССП России по Ульяновской области о проделанной работе. По результатам совместного личного приёма Главным судебным приставом Ульяновской области даны указания, установлены контрольные сроки исполнения намеченных мероприятий.
24.12.21 09:28