Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области провел рабочую встречу с руководителем Центра управления регионом.

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков провел рабочую встречу с руководителем Центра управления регионом (далее - ЦУР) Валерием Костиным. В рамках мероприятия обсуждались вопросы, связанные с обращениями граждан в сфере ЖКХ и обменом информацией по поступающим обращениям.
ЦУР - координационный центр, который занимается мониторингом и анализом обращений граждан. Жители заявляют о своих проблемах через социальные сети, через платформу обратной связи на сайтах региональных и муниципальных органов власти или по номеру 122.
Благодаря современным технологиям оперативный информационный обмен между всеми заинтересованными лицами позволяет сокращать сроки отработки обращений от жителей и повышать качество исполнения решений.
12.11.21 11:18