Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области провёл личный приём граждан в МФЦ

В рамках реализации Соглашения о взаимодействии, подписанного между Уполномоченным по правам человека в Ульяновской области и ОГКУ «Правительство для граждан Ульяновской области», состоялся очередной личный приём Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области Сергея Люлькова на площадке МФЦ, расположенном по адресу г. Ульяновск,
ул. Гончарова, 11.

Обращения жителей области затрагивали вопросы соблюдения жилищных прав лиц с ограниченными возможностями здоровья, медицинского обеспечения, предоставления жилищно-коммунальных услуг, а также на благоприятные условия проживания.

В соответствии с Федеральным законом от 18.03.2020 №48-ФЗ «Об уполномоченных по правам человека в субъектах Российской Федерации», Законом Ульяновской области от 07.08.2020 №76-ЗО «Об Уполномоченном по правам человека в Ульяновской области» поступившие обращения приняты к рассмотрению.

29.10.21 07:33