Поиск по сайту

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области провёл выездную проверку по обращению жительницы с. Карлинское г. Ульяновска

К Уполномоченному по правам человека в Ульяновской области Сергею Люлькову (далее - Уполномоченный) в ходе проведения личного приёма обратилась одиноко проживающая жительница с. Карлинское г. Ульяновска гр. В., 1938 г.р., по вопросу защиты прав на достойные условия проживания. Как указала гр. В. в обращении, управляющей компанией ненадлежащим образом проведены ремонтные работы инженерных систем. Кроме этого, не принимаются меры по благоустройству придомовой территории.
Для выяснения всех обстоятельств Уполномоченный выехал по месту жительства заявителя. В соответствии с Федеральным законом от 18.03.2020 №48-ФЗ «Об уполномоченных по правам человека в субъектах Российской Федерации», Законом Ульяновской области от 07.08.2020 №76-ЗО «Об Уполномоченном по правам человека в Ульяновской области» в интересах заявителя Уполномоченный обратился в адрес администрации города Ульяновска.
21.10.21 07:35
    ОБРАТИТЬСЯ

    Новости