Поиск по сайту

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области провёл выездную проверку по коллективному обращению жителей с. Поникий Ключ Ульяновского района Ульяновской области

В связи с поступившим коллективным обращением жителей с. Поникий Ключ Ульяновского района Ульяновской области Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков (далее - Уполномоченный) посетил указанный населённый пункт.
При посещении села Уполномоченный встретился с представителем инициативной группы и обсудил проблемы предоставления жителям услуги «обращения с ТКО».
В целях защиты прав жителей с. Поникий Ключ и в соответствии с Федеральным законом от 18.03.2020 №48-ФЗ «Об уполномоченных по правам человека в субъектах Российской Федерации», Законом Ульяновской области от 07.08.2020 №76-ЗО «Об Уполномоченном по правам человека в Ульяновской области» Уполномоченный обратился в адрес прокуратуры Ульяновского района Ульяновской области, Министерство энергетики, ЖКК и городской среды Ульяновской области, администрации муниципального образования «Ульяновский район» и регионального оператора.
08.10.21 13:45
    ОБРАТИТЬСЯ

    Новости