Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области выехал в ФКУ ИК-10 УФСИН России по Ульяновской области

В рамках рассмотрения обращений, поступивших в адрес Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области (далее –Уполномоченный) Сергей Люльков посетил ФКУ ИК-10 УФСИН России по Ульяновской области. С гражданами, обратившимися в адрес Уполномоченного, проведена встреча, обращения приняты к рассмотрению.

Также в ходе проведения личного приёма в адрес Уполномоченного поступило 6 обращений осуждённых, отбывающих наказание в данном учреждении уголовно-исполнительной системы. В интересах заявителей Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области обратился в адрес начальника УФСИН России по Ульяновской области и начальника ФКУЗ МСЧ-73 ФСИН России.

16.09.21 05:29