О проведении личного приема граждан

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков (далее – Уполномоченный) провел личный прием граждан в Доме Прав Человека по адресу: г. Ульяновск, ул. Льва Толстого, д. 58.

В ходе приема к Уполномоченному от жителей Ульяновской области поступили обращения по вопросам предоставления жилья, несогласия с судебными решениями и действиями правоохранительных органов.

В соответствии с Федеральным законом от 18.03.2020 №48-ФЗ «Об уполномоченных по правам человека в субъектах Российской Федерации» и Законом Ульяновской области от 07.08.2020 № 76-ЗО «Об Уполномоченном по правам человека в Ульяновской области» поступившие обращения приняты к рассмотрению.

Напоминаем, что записаться на личный прием к Уполномоченному вы можете предварительно позвонив по телефону: 58-50-49.

31.08.21 11:21