Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области выехал в ФКУ ИК-2 УФСИН России по Ульяновской области.

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков в рамках рассмотрения поступивших обращений выехал в ФКУ ИК-2 УФСИН России по Ульяновской области совместно с помощником Ульяновского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области Дмитрием Мироновым, председателем Общественной наблюдательной комиссии (далее – ОНК) Ольгой Бахановой и членами ОНК.

В сопровождении начальника УФСИН России по Ульяновской области Сергея Балдина совершили обход территории: посетили жилую зону отрядов, проверили работу медицинской части, столовой, штрафного изолятора.

После чего с осужденными проведен личный прием, по результатам которого приняты к рассмотрению обращения.

25.08.21 06:09