Всероссийский день бесплатной юридической помощи (далее – БЮП).

По инициативе Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и в соответствии с распоряжением Губернатора Ульяновской области от 29.01.2021 №39-р «О проведении дней бесплатной юридической помощи» на территории Ульяновской области прошло мероприятие, в рамках которого жителям Ульяновской области была оказана высококвалифицированная юридическая помощь.

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков поддержал инициативу и проводил консультации граждан в ходе личного приема.

В рамках дня БЮП жители Ульяновской области также получали помощь от представителей исполнительных органов государственной власти, правоохранительных структур, нотариусов, адвокатов и других специалистов.

01.07.21 13:46