Помощь оказана.

В адрес Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области поступило обращение гр. Л., с просьбой оказать содействие в восстановлении паспорта гражданина Российской Федерации.

Уполномоченным по правам человека в Ульяновской области в ходе работы по обращению установлено, что гр. Л. страдает левосторонней парализацией. Заявитель передвигается с трудом, испытывает трудности в самообслуживании. В связи с чем, гр. Л. оказана помощь в сборе необходимых документов и предоставления их в подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России по месту жительства.

По истечении срока, установленного законодательством Российской Федерации, паспорт гражданина Российской Федерации получен гр. Л.

25.06.21 15:41