Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области принял участие в мероприятиях, посвященных 80-летию начала Великой Отечественной войны.

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков принял участие в акциях, приуроченных к 80-летней годовщине начала Великой Отечественной войны.

Цикл памятных событий стартовал в ночь на 22 июня с мероприятий под названием «Огненные картины» и «Свеча памяти».

Сергей Люльков принял участие в акции «Свеча памяти» и возлагал цветы у памятника «Вечный огонь», где вместе с врио Губернатора Ульяновской области А.Ю. Русских, членами областного правительства, горожанами и военнослужащими почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны.

22.06.21 11:43