Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области принял участие в заседании Совета работодателей факультета права, экономики и управления УлГПУ им.И.Н.Ульянова

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков принял участие в заседании Совета работодателей факультета права, экономики и управления УлГПУ им. И.Н. Ульянова (далее – Совет).

В соответствии с Положением о Совете данный коллегиальный совещательный орган создан для содействия решению актуальных задач повышения качества подготовки высококвалифицированных кадров по направлению подготовки «Юриспруденция», формирования профессиональных компетенций обучающихся с учётом требований и рекомендаций работодателей. К работе Совета привлечены ведущие работодатели региона.

Мероприятие проведено под председательством ректора УлГПУ Игоря Петрищева. Участниками обсуждены вопросы взаимодействия университета с работодателями, перспективы трудоустройства в 2021 году выпускников ВУЗа.

09.06.21 11:00