Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области и провёл личный приём граждан в Сенгилеевской районе

Уполномоченным по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков совместно с общественным представителем Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области в муниципальном образовании «Сенгилеевский район» Евдокией Самаркиной проведён личный приём граждан.

В ходе приёма жители Сенгилеевского района имели возможность обратиться с обращениями, за правовой помощью и задать интересующие вопросы.

Доводы всех обратившихся на личный приём были выслушаны, даны консультации по защите их прав, разъяснены положения нормативных правовых актов, регулирующих правоотношения, затрагивающие поставленные вопросы.

Результаты личного приёма рассмотрены в ходе встречи с главой администрации муниципального образования «Сенгилеевский район».

03.06.21 09:41