Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области принял участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню Победы

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к Вечному огню, посвященной 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняли участие руководители региональных органов исполнительной власти, представители Законодательного собрания Ульяновской области, правоохранительных структур, члены областного и городского советов ветеранов войны и труда, а также общественных организаций. Участники торжественной церемонии, проходившей на площади 30-летия Победы, почтили память погибших воинов минутой молчания, возложили Гирлянду Памяти, венки и цветы к Вечному огню, почтили память героев, павших в боях Великой Отечественной войны минутой молчания.

11.05.21 13:24