Поиск по сайту

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области выехал в изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по Железнодорожному району г.Ульяновска

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков посетил изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по Железнодорожному району г.Ульяновска (далее – ИВС).

На момент посещения в ИВС находилось 10 подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, в том числе подвергнутых административному аресту.

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области ознакомился с техническим и санитарно-гигиеническим состоянием ИВС, материально-бытовым обеспечением лиц, содержащихся в специальном учреждении. Побеседовал с лицами, содержащими в ИВС. Жалоб и замечаний на условия содержания, питание, уровень медицинского обслуживания не поступало.

В адрес Сергея Люлькова поступила жалоба гражданина, подвергнутого административному аресту, на действия сотрудников ИВС в части неправомерного, по мнению заявителя, отказа в предоставлении свидания с близкими родственникам.

07.05.21 08:21
    ОБРАТИТЬСЯ

    Новости