Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области выехал в ФКУ Тюрьма УФСИН России по Ульяновской области

В адрес Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области поступило обращение жителей многоквартирного жилого дома (далее – МКД), расположенного по ул. Тельмана, по вопросу оказания содействия в проведении санитарной обрезки сухих деревьев, растущих на придомовой территории, создающих угрозу жизни и здоровью граждан, проживающих в данном МКД. Также заявителями была обозначена проблема ремонта асфальтного покрытия внутридомового проезда и пешеходного тротуара.

В целях объективного изучения проблемы на месте Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области выехал к заявителям. В результате выезда факты, указанные гражданами, нашли подтверждение, данное обращение принято к рассмотрению. В интересах жителей МКД Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области обратился в адрес Администрации города Ульяновска и МУП «Ульяновская городская электросеть».

28.04.21 13:10