Состоялась встреча временно исполняющего обязанности Губернатора Ульяновской области и Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области

Временно исполняющий обязанности Губернатора Ульяновской области Алексей Юрьевич Русских провёл встречу с Уполномоченным по правам человека в Ульяновской области Сергеем Александровичем Люльковым.

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области представил доклад о деятельности за 2020 год. Довёл информацию временно исполняющему обязанности главы региона о наиболее актуальных проблемах соблюдения конституционных прав и свобод человека на территории Ульяновской области, о результатах рассмотрения им индивидуальных и коллективных жалоб и обращений.

21.04.21 12:04