В Ульяновской области продолжается «Правовой студенческий всеобуч»

В течение 6 лет в Ульяновской области по инициативе Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области реализуется просветительский проект «Правовой студенческий всеобуч» (далее – Правовой всеобуч).

В рамках Правового всеобуча состоялась очередная встреча Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области Сергея Люлькова со студентами ОГБПОУ «Ульяновский строительный техникум» в г.Новоульяновск. В ходе мероприятия Сергей Люльков довёл информацию об институте уполномоченного по правам человека, основных правах граждан, способах их защиты, а также поправках, внесённых в Конституцию Российской Федерации в 2020 году. Учитывая, что в единый день голосования 19 сентября 2021 года пройдут выборные кампании различного уровня, особое внимание акцентировано на избирательных правах граждан.

13.04.21 09:59