О посещении ОГКУ СО «Комплексный кризисный центр»

Вопрос открытия ОГКУ СО «Комплексный кризисный центр» с 2019 года находится на контроле Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области.

Сотрудники отдела администрации Губернатора Ульяновской области по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области посетили ОГКУ СО «Комплексный кризисный центр». В соответствии с Планом мероприятий утверждённым Губернатором Ульяновской области для размещения ОГКУ СО «Комплексный кризисный центр», в котором планируется оказывать социальные услуги, в том числе лицам без определённого места жительства, подобрано новое здание для размещения. В настоящее время в данном здании проводятся ремонтные работы. Выполнены работы по замене оконных блоков, демонтажные работы в здании, монтаж бетонной стяжки, монтаж отопления. Запланировано проведение ремонта кровельного покрытия, фасада, электромонтажные работы и др. Открытие ОГКУ СО «Комплексный кризисный центр» запланировано на июль 2021 года.

08.04.21 09:26