Поиск по сайту

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области и руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Ульяновской области провели совместный личный приём граждан

В рамках заключенного Соглашения о взаимодействии Уполномоченным по правам человека в Ульяновской области Сергеем Люльковым и руководителем Следственного управления Следственного комитета РФ по Ульяновской области генерал-майором юстиции Сергеем Михайловым проведён личный приём граждан.

В ходе приёма жители региона имели возможность обратиться с обращениями, за правовой помощью и задать интересующие вопросы.

Доводы всех обратившихся на личный приём были выслушаны, даны консультации по защите их прав, разъяснены положения нормативных правовых актов, регулирующих правоотношения, затрагивающие поставленные вопросы.

Приняты обращения по вопросам, касающимся компетенции Следственного управления Следственного комитета РФ по Ульяновской области. Уполномоченным по правам человека в Ульяновской области приняты для рассмотрения обращения граждан по вопросам улучшения жилищных условий, исполнения решения суда и др.

19.03.21 11:48
    ОБРАТИТЬСЯ

    Новости