Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области и ректор Ульяновского государственного университета подписали Соглашение о взаимодействии

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков и ректор Ульяновского государственного университета Борис Костишко подписали Соглашение о взаимодействии. Подписание Соглашения состоялось в ходе проведения заседания Учёного совета Ульяновского государственного университета.

Предметом Соглашения является совместная деятельность сторон по объединению усилий, способствующих внедрению и совершенствованию форм и методов работы по повышению уровня правовой культуры и правовой грамотности населения Ульяновской области, а также взаимодействие с сотрудниками Правовой клиники юридического факультета Ульяновского государственного университета в части оказания бесплатной юридической помощи жителям региона.

26.02.21 11:16