Уполномоченным по правам человека в Ульяновской области и и.о.начальника УФСИН России по Ульяновской области проведён совместный приём

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков и и.о.начальника УФСИН России по Ульяновской области подполковник внутренней службы Станислав Акимов провели совместный приём лиц, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы (далее – УИС) Ульяновской области, по средствам видеоконференцсвязи.

Данное мероприятие организовано в рамках Соглашения о взаимодействии Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области и УФССП России по Ульяновской области.

На приёме были обозначены вопросы уголовного и уголовно-исполнительного законодательства, пенсионного обеспечения, условий содержания в учреждениях УИС области. Все поступившие обращения Сергеем Люльковым приняты в работу.

20.02.21 10:27