Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области посетил изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по Железнодорожному району г.Ульяновска

02.02.2021 Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков посетил изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по Железнодорожному району г.Ульяновска.

Омбудсмен осмотрел камеры, где содержатся граждане, ознакомился с условиями содержания и материально-бытовым обеспечением. В ходе посещения в адрес Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области поступило обращение, которое принято к рассмотрению. Жалоб на условия содержания, питание и медицинское обслуживание не поступало.

03.02.21 11:08