Уполномоченным по правам человека в Ульяновской области осуществлён выезд в ФКУ ИК-10 УФСИН России по Ульяновской области

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков в рамках работы с поступившими обращениями осуществил выезд в ФКУ ИК-10 УФСИН России по Ульяновской области (далее – ФКУ ИК-10).

С гражданами, обратившимися в адрес Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области, проведена встреча, обращения приняты к рассмотрению.

С целью проверки соблюдения прав граждан, отбывающих наказание в учреждениях уголовно-исполнительной системы Ульяновской области, проведён осмотр помещений штрафного изолятора и помещений камерного типа, отрядов для содержания осуждённых, столовой.

25.01.21 06:43