Поездка в муниципальное образование «Тереньгульский район»

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области (далее - Уполномоченный) совершил рабочую поездку в муниципальное образование «Тереньгульский район», в ходе которой посетил ГУЗ «Тереньгульская районная больница» и военный комиссариат Сенгилеевского и Тереньгульского районов.

Кроме того, Уполномоченный осмотрел жилой дом, в котором предоставлено жильё лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Уполномоченный провёл личный приём жителей муниципального образования «Тереньгульский район». Граждан интересовали вопросы льготного лекарственного обеспечения и досрочного пенсионного обеспечения. Вопросы, поступившие в ходе личного приёма приняты Уполномоченным к рассмотрению.

Результаты посещения Уполномоченный обсудил с руководством муниципального образования и общественным представителем Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области в муниципальном образовании «Тереньгульский район».

08.10.20 07:39