Проведён совместный личный приём

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков и руководитель УФССП России по Ульяновской области - Главный судебный пристав Ульяновской области Андрей Тагаев провели совместный приём граждан. Подобная форма работы проводится в рамках Соглашения о взаимодействии Уполномоченного и УФССП России по Ульяновской области.

На личном приёме были рассмотрены обращения граждан, ранее поступившие в адрес Уполномоченного Граждане обратились по исполнительным производствам с требованиями нематериального и материального характера, взыскания алиментов. По каждому исполнительному производству были заслушаны доклады руководителей подразделений УФССП России по Ульяновской области о проделанной работе, даны конкретные указания по активизации работы, установлены контрольные сроки исполнения намеченных мероприятий.

08.10.20 06:13