Поездка в муниципальное образование «Сурский район»

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области (далее - Уполномоченный) совершил рабочую поездку в муниципальное образование «Сурский район», в ходе которой посетил ГУЗ «Сурская районная больница, военный комиссариат Сурского и Карсунского районов и ИВС МО МВД «Карсунский» (дислокация р.п. Сурское).

Кроме того, Уполномоченный осмотрел жилые дома, в которых предоставлено жильё лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Уполномоченный провёл личный приём жителей муниципального образования «Сурский район». Граждан интересовали вопросы оплаты за вывоз ТБО и организации лекарственного обеспечения жителей, в связи с ликвидацией ОАО «УльяновскФармация». Вопросы, поступившие в ходе личного приёма приняты Уполномоченным к рассмотрению.

Результаты посещения Уполномоченный обсудил с руководством муниципального образования и общественным представителем Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области в муниципальном образовании «Сурский район».
30.09.20 14:11