Рабочая поездка в муниципальное образование «город Димитровград»

В целях мониторинга соблюдения избирательных прав граждан и обеспечения доступности помещений для граждан с ограниченными возможностями здоровья Уполномоченный по правам человека Сергей Люльков посетил муниципальное образование «город Димитровград», где пройдут дополнительные выборы депутатов Городской Думы города Димитровграда третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2, одномандатному избирательному округу № 3, одномандатному избирательному округу № 7 и одномандатному избирательному округу № 17.

В ходе выезда Уполномоченный провёл рабочую встречу с главой муниципального образования «город Димитровград» Б.С. Павленко, а также посетил избирательный участок № 3226, расположенный в ОГБУ СО «Комплексный центр социального обслуживания «Доверие в
г. Димитровграде».

11.09.20 13:06