Подписано Соглашение о взаимодействие со службой судебных приставов

Подписано Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Уполномоченным по правам человека в Ульяновской области и УФССП России по Ульяновской области. Свои подписи под документом поставили Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков и руководитель УФССП России по Ульяновской области Андрей Тагаев.

Стороны договорились о проведении  ряда совместных мероприятий, предусмотренных Соглашением, которые призваны повысить эффективность исполнения судебных решений. Так, запланированы проведение совместных проверок информации о массовых или грубых нарушениях прав и свобод граждан, обмен необходимой информацией, оказание взаимной практической помощи в правовых вопросах, проведение совместных личных приёмов и совещаний по проблемным вопросам и личных приёмов.

28.07.20 07:26