Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области принял участие в Общероссийском голосовании

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков исполнил свой гражданский долг, приняв участие в Общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Как отметил Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области, поправки, вносимые в Конституцию Российской Федерации, затрагивают не только внешнеполитическую составляющую, но и закрепляют приоритет социальной политики государства. Так, особо важными являются поправки, связанные с индексацией пенсий и повышением гарантий трудовых прав граждан. По словам Уполномоченного, вносимые изменения в Основной закон страны станут гарантией неукоснительного их соблюдения.

30.06.20 13:18