В Ульяновской области назначен Уполномоченный по правам человека

Уполномоченным по правам человека в Ульяновской области стал Сергей Люльков. Его кандидатуру 5 мая поддержали депутаты Законодательного собрания Ульяновской области. Новый омбудсмен принёс присягу и официально вступил в должность Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области.

Позже, 7 мая Сергей Люльков принял участие в рабочей встречи с Губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым, на которой обсудили вопросы разработки Стратегии защиты прав и свобод человека и гражданина, детей на территории Ульяновской области, регионального Закона об Уполномоченном по правам человека.

Жители Ульяновской области могут обратиться к Уполномоченному по правам человека в Ульяновской области направив письменное обращение по адресу: 432970, г. Ульяновск, ул. Радищева, д.1, или записаться на личный приём по тел.: 8(8422)58-50-49.

25.05.20 13:20