Поиск по сайту

День открытых дверей в ГБ МСЭ

24 октября Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Людмила Крутилина приняла участие в мероприятии «День открытых дверей», организованном ФКУ «ГБ МСЭ по Ульяновской области» Минтруда России, приуроченное к 100-летию со дня образования службы медико-социальной экспертизы в Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие члены Общественного совета ГБ МСЭ, представители общественных организаций инвалидов, сотрудники и ветераны службы.

 Участникам мероприятия рассказали об истории становления службы медико-социальной экспертизы в Ульяновской области, результатах текущей работы, планах на будущее.

 Гости с интересом осмотрели новое здание, в которое совсем недавно переехала служба, отметив, что все помещения полностью приспособлены для граждан с инвалидностью, в том числе колясочников. Имеется вместительный лифт, широкие коридоры и дверные проемы, лестницы и двери имеют цветовое обозначение, отсутствуют пороги, организована выставка протезно-ортопедических изделий.

 Напоминаем, что ГБ МСЭ по Ульяновской области располагается по адресу: г.Ульяновск, пр.Гая 69А, телефон 8(8422)69-70-02.

24.10.18 15:52
    ОБРАТИТЬСЯ

    Новости