Уважаемые жители Ульяновской области, дорогие друзья!

От всей души поздравляю Вас с национальным праздником – Днем России!
Этот самый молодой для нашей страны праздник связан со становлением нашего государства, в котором человек, его права и свободы заявлены высшей ценностью.
День России – это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее страны. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия людей, живущих на основе верховенства закона, справедливости.
От всего сердца желаю всем Вам, Вашим семьям крепкого здоровья, долголетия, счастья и радости, благополучия и успехов, мирного неба над головой!

Даже погода сегодня с нами заодно – яркое солнце вырывается из-за туч, радуя своим теплом собравшихся на площади им. В.И.Ленина горожан. Вокруг музыка, улыбки людей, детский смех. С приветственным словом к землякам обратился Губернатор области Сергей Морозов. Состоялось вручение паспортов школьникам, достигшим особых успехов в учебе, спорте, творчестве. Жителей Ульяновска и его гостей поздравили юные спортсмены, творческие коллективы.
Ульяновск вместе со всей страной отмечает замечательный праздник – День России!
12.06.18 04:27