Поиск по сайту

Подарите радость детям!

19 декабря Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Людмила Крутилина приняла участие в открытии благотворительной акции «Ёлка желаний». Данное мероприятие состоялось в ТРЦ «Аквамол». В этот день благотворительные организации, попечительские советы и жители региона исполнили новогодние пожелания детей, которые остались в трудной жизненной ситуации. В рамках открытия «Ёлки желаний» десять представителей попечительских советов награждены благодарственными письмами и грамотами Правительства Ульяновской области за оказание помощи воспитанникам детских домов. По информации заместителя Министра здравоохранения и социального развития региона Екатерины Смороды, в восьми подведомственных детских домах области пребывает 445 воспитанников, из них 62 – сироты, 374 ребенка, которые остались без попечения родителей.

Полагаем, что наш подарок, отправившийся в Майнский детский дом «Орбита», принесёт маленькую радость и веру в чудеса, девочке по имени Кристина.

Акции «Ёлка желаний» пройдут во всех муниципальных образованиях области и продлятся до 26 декабря. Приглашаем всех жителей и гостей  Ульяновской области принять участие в данных благотворительных мероприятиях и подарить кусочек счастья и лучик надежды тем, кто лишён родительской любви и ласки.

22.12.14 10:54
    ОБРАТИТЬСЯ

    Новости